Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

22.01.2024 17:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 19.01.2024 г.

Золотое правило семьи Созоновых из Туртаса - говорить только правду. Этому они и учат детей

Автор: Анастасия ДЕНИСОВА

Алёна и Игорь в браке уже 13 лет. За это время в семье появилось трое детей. Старшая дочь Анжелика учится в шестом классе. С малых лет занимается танцами, учится в музыкальной школе по классу фортепиано. Марку 6 лет, любит выступать на сцене. Младшей доченьке Злате 4 годика, очень активная девочка, неугомонная непоседа. Как и брат, ходит в детский сад.

Алёна Сергеевна работает методистом в МКУ «Ресурсно-методический центр». Глава семьи трудится в нефтяной отрасли. Он начальник компрессорной станции в Новом Уренгое. Работает, как и многие, вахтовым методом.

Семья любит путешествовать. Каждый год они ездят с детьми в разные места на отдых. Среди домашних питомцев — обожаемая всеми собака Стелла породы чау-чау и преданный кот Барсик, который в семье уже десять лет. У Созоновых есть прекрасная традиция: собираться на праздники вместе с родными. Алёна сама из многодетной семьи, у брата и сестры мужа тоже многодетные семьи.

С начала совместной жизни супруги мечтали о собственном доме. Мечта в скором времени сбылась. Буквально за два года они построили большой и уютный дом. На участке развели небольшой мини — сад: яблони, груши и малину.

Основные составляющие семейного счастья Созоновых — взаимопонимание и поддержка, уважение и забота.

- Уметь слушать, а главное, слышать друг друга, стараться идти на уступки и компромиссы. Это одна из основ доверительных и гармоничных отношений в семье, — поделились супруги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

387