Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

27.12.2016 09:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Двое уватских школьников побывали на «Кремлёвской ёлке» в Москве

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Фото сайта kremlevskaya-elka.mtuf.ru

Делегация более чем из 100 школьников, куда вошли и двое уватских отличников, отметили Новый год в Государственном Кремлевском дворце на главном новогоднем представлении страны.

Ученик 6 класса Туртасской школы Алексей Ачкасов и ученица 6 класса Демьянской школы Залина Шаухалова побывают на главной елке страны. Такой подарок ребята заслужили благодаря отличной учебе и активному участию в жизни школы.

 

Делегацию из ребят Тюменской области формировали на конкурсной основе. Представители муниципальных органов управления образованием, молодежной политики, культуры, спорта, здравоохранения, социальной защиты населения, территориальных органов внутренних дел оценивали успехи кандидатов в учебе, общественной жизни, участии в олимпиадах, конкурсах, научной деятельности.

 

В Москве тюменских школьников ждет богатая культурная программа. Запланировано посещение музей «Государев двор в Измайлово» и обзорная экскурсия по столице

 

Безопасности ребят уделено особое внимание, сообщает департамент образования и науки Тюменской области, в поездке уделено. Кроме сопровождающих педагогов, в делегации находятся два медицинских работника и сотрудник правоохранительных органов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49