Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

05.07.2018 11:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Демьянке оборудована детская автоплощадка по дорожной безопасности

Источник: ОМВД по Уватскому району

Детская автоплощадка по безопасности дорожного движения оборудована в поселке Демьянка Соровского поселения Уватского района — самого северного муниципалитета Тюменской области. Автоплощадка расположена в жилом микрорайоне, что делает ее доступной для жителей села в удобное для них время.

Открывая автоплощадку, глава Соровского сельского поселения Светлана Бондаренко отметила, что очень надеется, что родители вместе с детьми будут ездить на велосипедах и изучать правила дорожного движения на автоплощадке, что поможет сделать сельское поселение безаварийной территорией.

Инициаторами создания автоплощадки выступили сотрудники ГИБДД, обратившись в муниципалитет с предложением о создании настоящего полигона детской дорожной безопасности во втором по численности жителей поселении Уватского района. Автоинспекторы провели открытое занятие с детьми и их родителями, вручили всем присутствующим на открытии памятки и световозвращатели.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14