Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

23.07.2019 14:38 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 23.07.2019 г.

В Уватском районе продолжает работать комиссия по вопросам расположения контейнерных площадок

Источник: Пресс-служба администрации Уватского муниципального района

На сегодняшний день поступило 26 сообщений, по двум из них приняты положительные решения.

Так, в Туртасе жители попросили поставить контейнер по улице Московской за зданием храма. «Убрали старый бак, а новый не поставили. Ближайший контейнер находится в конце соседней улицы. До него добираться минут семь», — говорится в сообщении. Отметим, новый бак уже установлен в указанном месте.

Также комиссия отреагировала и на сообщение уватцев, которые просили установить контейнерную площадку по улице Северной напротив дома № 42. Жители домов № 42- 53 прокомментировали, что расстояние до ближайших баков составляет около 800 метров. Членами комиссии принято решение установить контейнеры по данному адресу.

Напомним, комиссия по вопросам расположения контейнерных площадок по поручению главы Сергея Путмина начала работать с июня. Вопросы и пожелания по размещению контейнеров можно направлять в раздел «Расположение контейнерных площадок» на проекте #СоздайУват на официальном сайте администрации Уватского района. Все предложения будут зафиксированы комиссией и приняты в работу. Также можно позвонить по телефонам: +7 (34561) 2-81-00, добавочный 1209, или +7 (34561) 2-81-12.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7