Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

29.04.2021 09:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 28.04.2021 г.

В Туртасе прошел субботник

Автор: Александр ПАРАМОНОВ

На минувшей неделе на очистку территорий от мусора, скопившегося за зиму, вышли коллективы предприятий и учреждений Туртаса. В том числе работники коммунального хозяйства и Дома культуры.

Бригаду коммунальщиков составили конторские служащие, завершившие субботник фотографированием на фоне стелы «Я люблю Туртас». Впечатлением о проделанной коллективом работе поделился директор МП «Туртасское КП» Андрей Быков:

- Субботник ежегодный. Мы не связываем его с какой-либо датой, как при советах, когда субботники назывались коммунистическими и ко дню рождения Ленина. Убирали мусор, вытаявший из-под снега. Нынче его не столь много — это радует.

Прибрались на «подведомственных» территориях и сотрудники музыкальной школы, Дома культуры. Здесь завершающим аккордом стало перемещение деревянных скульптур с площади под стены ДК, где они стоят не спинами к улице, а смотрят на нее и на всех приближающихся к очагу культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86