Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

17.11.2023 11:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 17.11.2023 г.

Тактико-специальные учения МЧС прошли в Уватском районе

Источник: По информации ГИБДД Тюменской области

Межведомственные учения по ликвидации последствий ДТП прошли на 371-м км федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск 15 ноября. Движение осуществлялось в реверсивном режиме — по одной полосе в двух направлениях.

В межведомственных учениях были задействованы сотрудники МЧС, бригады скорой медицинской помощи и представители дорожной организации и три наряда ДПС.

Согласно сценарию учений, на трассе грузовой автомобиль столкнулся с автобусом, его водитель пытаясь уйти от удара, совершил столкновение с бензовозом, от удара автобус съехал в кювет, бензовоз — в противоположный кювет, произошла разгерметизация бензовоза с последующим розливом нефтепродуктов и воспламенением паровоздушной смеси. Большегруз после столкновением с автобусом съехал в кювет, водитель оказался заблокированным в деформированной кабине. Пассажиры автобуса получили травмы различной степени тяжести.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42