Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

30.12.2023 17:30 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 104 от 29.12.2023 г.

Поздравление главы муниципального образования с Новым годом и Рождеством

Автор: Ю.О. СВЯЦКЕВИЧ
Глава муниципального образования, председатель Думы Уватского муниципального района

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Неповторимая атмосфера этих дней, наполненная добротой и радостью, дарит каждому из нас веру в исполнение самых заветных желаний, вселяет надежду на возможность радостных перемен.

По традиции и Новый год, и Рождество принято отмечать в семейном кругу. Большой семьей можно назвать и наш район: мы вместе живем, трудимся, строим планы, мечтаем. И как принято в каждой семье, в преддверии наступающего года вспоминаем, что принес нам год уходящий, и пытаемся заглянуть в завтрашний день. Испытания и вызовы сплотили нас, в единстве со своей страной, уверен, нам под силу достижение всех поставленных целей.

Пусть 2024 год станет годом созидания и побед. Пусть любимые праздники придут в наши дома с новыми надеждами, соберут вместе родных, близких, наполнятся яркими красками и радостным настроением. Пусть нас согревает тепло семейного очага, любовь и милосердие наполняют сердца!

Здоровья, благополучия и удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26