Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

12.01.2024 19:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 10.01.2024 г.

«Рождественские встречи»

Автор: Анастасия ДЕНИСОВА

8 января работники Дома культуры совместно с Туртасским советом ветеранов провели для людей элегантного возраста танцевально-развлекательную программу «Рождественские встречи».

В начале праздника председатель совета ветеранов Нина Баева поздравила всех с наступившим Новым годом и Рождеством. Участники встречи играли в веселые игры «Снежинки», «Поэты», отгадывали загадки, загадывали желания. Гостья мероприятия Джульетта Рувинская сыграла на саксофоне «Бесаме мучо» и спела красивую джазовую песню. Активистки группы «Здоровье» показали сценку «Бабушки-старушки», подняв всем настроение. Вокальная группа «Настроение» подарила песни «Эх, гармонь, балалайка» и «Ой, мороз, мороз». Также на празднике побывал настоящий цыганский табор. Шутки, смех и веселье раздавались весь вечер.

Не обошлось, конечно же, без Деда Мороза и внучки Снегурочки. Закружились все в новогоднем хороводе. Дружно рассказывали стихи и пели частушки Дедушке Морозу, а он в свою очередь угощал их конфетами и мандаринами. Мероприятие закончилось зажигательными танцами.

Праздник удался. Каждый из присутствующих получил хорошее настроение, зарядился энергией и положительными эмоциями на весь год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63