Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

08.06.2023 16:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 07.06.2023 г.

Закружилась «Карусель», закружила всех детей

Автор: Анастасия ДЕНИСОВА

- Нам очень понравилось кататься на лошадках. Здорово, что в нашем районе устраиваются такие праздники для нас. Мы счастливы.

В минувшее воскресенье, 4 июня, на территории Физкультурно-оздоровительного комплекса «Иртыш» прошёл районный День защиты детей «Карусель чудес».

Звуки музыки, звонкий смех детей и счастливые улыбки. В этот день было очень многолюдно. На праздник собрались ребята со всего района. Для детей были организованы интерактивные площадки и мастер-классы. Мальчишки и девчонки разукрашивали гипсовые фигурки, рисовали красками и трубочками, мастерили игрушки антистресс и волшебную вертушку. Много желающих было на аквагрим. Разрисованные лица и руки вызывали у детей море радости и восторга. С большим удовольствием ребята катались на лошадях и фотографировались с ростовыми куклами.

На площади развернулись палатки со сладкой ватой, воздушными шарами и с напитками. Работали различные спортивные локации: полоса препятствий на велосипедах, попадание дротиками, рыбалка, метание из большой рогатки, перекидывание шариков через сетку и другие. За участие в конкурсах каждый получал жетоны, которые потом обменивались на призы.

Всем детям в этот день раздавали бесплатное мороженое. На улице состоялся небольшой концерт. Завершением программы стало выступление артистов циркового шоу «Арлекино» из Екатеринбурга. Свои номера представили эквилибристы, гимнасты, клоуны и жонглеры.

Благодаря поддержке нефтедобывающей компании «РН-Уватнефтегаз» праздник прошел ярко и весело, подарив всем хорошее настроение, море впечатлений и массу эмоций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47