Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

15.08.2023 14:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция «Зарядка со стражами порядка» прошла в Уватском районе

В рамках общероссийской акции «Зарядка со стражами порядка» сотрудники полиции отдела МВД России по Уватскому району совместно с членами общественного совета при отделе МВД России по Уватскому району провели для воспитанников пришкольного лагеря «Планета технологий» совместную утреннюю зарядку.

Целью данной акции является показать роль спорта и здорового образа жизни в воспитании детей и молодежи на лучших примерах достижений российских спортсменов-полицейских.

Кандидат в мастера спорта по парашютному спорту лейтенант полиции Алена Бабушкина в тандеме со старшим лейтенантом полиции Юрием Кутышевым провели с ребятами спортивную разминку. В ходе проведения зарядки стражи порядка показали детям несложные упражнения для поддержания физической формы. Школьники старательно, повторяли упражнения, которые подготовили для них сотрудники полиции.

В заключении мероприятия участники акции пробежали почетный «Круг здоровья», после чего полицейские поблагодарив ребят за активное участие призвали собравшихся вести активный, здоровый образ жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25