Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

04.09.2023 13:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Уватского района присоединились ко всероссийской акции «Помоги пойти учиться»

В канун нового учебного года сотрудники отдела МВД России по Уватскому району присоединились к Всероссийской акции «Помоги пойти учиться», целью которой является оказание помощи семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации.

Старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Татьяна Ковкова, совместно с представителем Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Татьяной Беловой, в рамках акции на базе комплексного центра социального обслуживания населения вручили ребятам необходимые для учебы канцелярские принадлежности. В свою очередь со словами напутствия участковые уполномоченные Уватского района вручили ребятам необходимые в учебе школьные принадлежности.

Так же в ходе поздравлений со всеми подопечными были проведены профилактические беседы по недопущению нахождения школьников в темное время суток без сопровождения взрослых, а также напомнили родителям, что они ответственны не только за воспитание своих детей, но и за их успеваемость в школе, а ребятам — о необходимости соблюдения правил личной безопасности: не подходить к незнакомцам, соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104