Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

08.01.2024 15:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники уватской полиции присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

В Тюменской области проходит традиционная благотворительная Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз». Сотрудники полиции Отдела Министерства внутренних Дел по Уватскому району в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» посетили по месту жительства семьи, состоящие на профилактическом учете в органах внутренних дел, и поздравили их с наступающим Новым годом.

Сотрудники уватской полиции во главе с инспектором по делам несовершеннолетних лейтенантом полиции Аленой Бабушкиной, переодевшись в сказочных персонажей главного новогоднего героя – Деда Мороза отправились в гости к подопечным. Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с Новым Годом, и вручили им подарки, мальчишки и девчонки с восторгом на лице встречали главных героев Нового года.

Полицейский Дед Мороз напомнил детям правила безопасного поведения в быту и на улице, пожелали расти здоровыми и послушными, хорошо учиться в наступающем году, а также заботиться о своей безопасности и ждать новой встречи с главными героями Нового года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10