Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

09.01.2024 11:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 05.01.2024 г.

Шумно и весело

Автор: Анастасия ДЕНИСОВА

В преддверии Нового года во всех школах и детских садах проходят новогодние утренники. 25 декабря в Туртасской школе прошла ёлка для пятиклассников «Праздник к нам приходит».

На сцене актового зала красуется большая новогодняя ель, кругом мерцают огни. Праздник открылся волшебным и завораживающим танцем от танцевального коллектива «Фантазия».

Ребята погрузились в сказочную атмосферу. На протяжении всего утренника детей развлекали Баба Яга, Кощей Бессмертный, Скоморох, Маша и Медведь, Снегурочка и Дед Мороз. Мальчишки и девчонки соревновались в танцевальном баттле, пытаясь перетанцевать друг друга, участвовали в веселых и забавных играх, водили хоровод.

Дети с удовольствием закидывали Деда Мороза снежками, сделанными из ваты, играли в хоккей, летали на метлах и скакали на коне, передавали градусник друг другу, удерживая его под мышкой. Задорно прошел конкурс «Снежная баба», где нужно было обмотать туалетной бумагой соперника. За участие в конкурсах каждый получал конфеты.

Ребята демонстрировали новогодние костюмы, сделанные своими руками, рассказывали Деду Морозу стихи, пели песни. В общем, все повеселились на славу. Каждый зарядился энергией и получил массу положительных эмоций. Закончился праздник дискотекой. Затем все разошлись по кабинетам, где их ждали новогодние подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25