Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

26.02.2014 10:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 26.02.2014 г.

Открыт «Личный кабинет плательщика» страховых взносов

Автор: Отдел ПФР Уватского района
«Личный кабинет плательщика» предназначен для всех категорий плательщиков страховых взносов: как для организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам (далее — работодатели), так и для индивидуальных предпринимателей, адвокатов, нотариусов, занимающихся частной практикой, не производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, и др.

Уват. Тюменская область. В «Личном кабинете плательщика» можно будет сформировать справку о состоянии расчетов, реестр платежей по месяцам, получить информацию о наличии задолженностей и переплат, проверить расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам РСВ-1, сформировать квитанции на уплату. Оценить возможности ресурса можно после регистрации в «Личном кабинете», в разделе «Индивидуальным предпринимателям региона» или перейти по ссылке: http://217.116.63.230

Для доступа в «Личный кабинет плательщика» необходимо пройти процедуру регистрации на сайте ПФР и получить код активации заказным письмом либо по телекоммуникационным каналам связи, если у страхователя есть соглашение с ПФР об электронном документообороте.
Кроме этого, подключиться к «Личному кабинету плательщика» можно, обратившись лично в территориальный орган ПФР по месту регистрации в качестве плательщика страховых взносов.
Специалисты Отдела ПФР в Уватском районе уверены, что новый сервис во многом облегчит взаимодействие страхователей и Пенсионного фонда, поскольку регистрация в «Личном кабинете плательщика» позволит стра-хователям экономить время на подготовку и сдачу отчетности в ПФР, осуществлять дистанционную сверку платежей, дистанционный контроль полноты платежей и сверку расчетов с ПФР в разрезе каждого месяца, а также осуществлять безошибочные платежи в ПФР.

К другим новостям "Уватских известий" -->

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

266