Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

27.03.2014 14:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 28.03.2014 г.

Уватский архив в числе лучших

Автор: Лариса ФИЛАТОВА
Архивный отдел Уватского муниципального района занял третье место во Всероссийском конкурсе среди лучших муниципальных архивов и первое место в Уральском федеральном округе в номинации «Структурные подразделения органов местного самоуправления, исполняющие функции муниципального архива».

Уват. Тюменская область.Всероссийский конкурс, приуроченный к 95-летию государственной архивной службы России, проходил в три этапа: предоставление анкеты участника, отчета об основных направлениях и результатах деятельности, видеопрезентация. 

Следует отметить, что в стране работает 2,5 тысячи архивов муниципального звена и лишь 27 из них, в том числе и отдел нашего района, получили право бороться за главный приз конкурса.
5 марта 2014 года в Москве состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурса. Присутствовала на нем и начальник архивного отдела администрации Уватского муниципального района Л.К. Клименко (на снимке). Красивый диплом в изящной раме за третье место во Всероссийском конкурсе вручил руководитель Росархива А.Н. Артизов.
К другим новостям "Уватских известий" -->

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

249