Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

30.05.2020 09:37 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменцев ждут большие скидки на нераспроданную весеннюю коллекцию

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Ограничения в торговле спровоцировали распродажи. Из-за пандемии многие магазины не распродали весенние товары, а сейчас, летом, они уже не пользуются спросом. Выход для реализации остатков – устроить распродажи.

У нас осталось много весенней коллекции, на неё, конечно, мы сделаем скидки, так как сейчас спрос только на лето, — говорит директор магазина джинсовой одежды Ляйсан Рашева. — Буквально перед карантином мы успели получить часть летней коллекции, поэтому пока нам есть чем торговать.

Руководитель магазина одежды также отметила возросший средний чек: люди берут одежду комплексно, пишет АиФ — Западная Сибирь.

В одном из городских магазинов обуви тоже осталось много зимних и демисезонных моделей.

- Мы сделали скидки почти на весь имеющийся ассортимент, чтобы распродать все. И ждем с нетерпением летнюю коллекцию, которая пока отшивается на фабрике, но недели через 2 будет на прилавках, — рассказывает директор магазина Юлия Светлова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6