Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

02.12.2015 12:59 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96 от 02.12.2015 г.

Приглашаем оформить подписку

Автор: Владимир НАСЫРОВ

24 ноября в здании районной администрации состоялась акция от Уватского почтового отделения. У жителей и сотрудников предприятий с. Уват (правобережье) был уникальный шанс: оформить подписку на любимые печатные издания, не переходя на левый берег села, где расположено почтовое отделение. Самым востребованным изданием стала районная общественно-политическая газета «Уватские известия».

Ирина Захарова:
- Мы читаем газету всей семьей. В основном интересуемся новостями, нравятся зарисовки о наших земляках. Полгода мы не выписывали «районку»: пытались получать информацию из сети интернет, но газету ничем не заменить. Вот и решила возобновить подписку. А тут такой удачный случай сделать это, не выходя из здания, где работаю.
Леонид Волокитин:
- Новости из сети интернет, конечно, восполняют информационную потребность, однако о жизни Уватского района, о его многообразии и разносторонности, можно узнать пока только из газеты. Поэтому и выписываю. Тем более что наш почтальон приносит газету прямо в рабочий кабинет.
Подписаться на информационное издание «Уватские известия» можно с любого месяца на своем почтовом отделении. Наш индекс: 54354.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

113