Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

16.06.2016 15:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 15.06.2016 г.

Специалист по работе с семьей и детьми

3 июня  2016 года  на базе  АУ СОН ТО «Социально — реабилитационный центр для несовершеннолетних города Тобольска» впервые состоялся областной конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания по реализации индивидуальных форм и методов работы с семьёй и детьми».

Участниками конкурса профессионального мастерства стали лучшие специалисты по социальной работе, прошедшие конкурсные испытания на территориях Ишимской, Тюменской, Омутинской и Тобольской зоны.
Конкурс отличался высоким уровнем художественной подачи выступлений: для представления себя и своего опыта работы специалисты по социальной работе проявили себя в качестве режиссеров, актеров видеофильмов, поэтов, лирических чтецов, солистов, рэперов, интересно смотрелись и самостоятельно поставленные танцы. Хотя конкурс был продолжительным, зрители — группа поддержки — этого не ощущали, с каждым выступающим интерес лишь возрастал, а страсти среди участников и зрителей накалялись.
В номинации «Лучший специалист по работе с семьей и детьми» соревновались 6 лучших специалистов Тюменской области. АУ «КЦСОН Уватского муниципального района» представляла специалист по социальной работе с инвалидами, нуждающимися в реабилитации, Гульнара Маркизовна Огорелкова. Гульнара Маркизовна подготовила слайд-шоу и в стихотворной форме рассказала о себе, своей работе, хобби и семье.
В результате заняла достойное третье место, награждена дипломом, ценным подарком и единовременным денежным поощрением.

Наталья ЕРШОВА, 
замдиректора КЦСОН Уватского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82