Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Члены Общественного совета ОМВД по Уватскому району провели акцию «Уважая прошлое»

Источник: ОМВД по Уватскому району

В рамках акции «Уважая прошлое» Общественный совет отдела МВД России по Уватскому району совместно с председателем Совета ветеранов навестили ветеранов органов внутренних дел, чтобы поздравить с Днем пожилого человека .

Бывшие сотрудники Уватской полиции всегда с особым радушием принимают гостей из отдела, ставшего родным за долгие годы службы. И этот визит не стал исключением. В гостях у ветеранов удалось не только скоротать время за приятными беседами, но и узнать о насущных проблемах, с которыми сталкиваются пожилые люди. «Очень важно поддерживать друг друга в сложных жизненных ситуациях и во время оказывать помощь», — отметил председатель Совета ветеранов Н.А Долгова.

В завершении дружеских встреч каждый ветеран получил ценный подарок от сотрудников Уватского отдела полиции и пожелания душевного спокойствия, благополучия, бодрости духа и крепкого здоровья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31