Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

29.12.2023 18:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 104 от 29.12.2023 г.

«Приключения Ёлочки под Новый год»

Автор: Анастасия СТРОЕВА

Новый год — это время надежд, чудес и радости. В Туртасском Доме культуры для детей прошло новогоднее представление «Приключения Ёлочки под Новый год».

Атмосфера праздника чувствовалась везде, девочки и мальчики нарядные, в новогодних костюмах. Повсюду раздавались звонкие голоса. Было шумно, весело и многолюдно.

Волонтеры культуры организовали интерактивные площадки. Ребята с удовольствием участвовали в веселых подвижных играх и конкурсах: «Елочка нарядная», «Ледянка», «Снежки», «Зимний хоккей», «Попади снежком в цель». Заработанные жетоны детьми обменивались на сладкие призы.

Продолжение праздника развернулось на сцене зрительного зала. Для детей и родителей был показан театрализованный спектакль. Маленькая Елочка несла через сказочный лес волшебные бусы радости для Большой Ели. Красная бусина — чтобы у детей были смех и веселье. Синяя бусина — храбрость и отвага. А желтая — это тепло и доброта детских сердец.

Но злая Снежная Вьюга и ее канцлер Мистер Лед решили лишить детей Нового года. Они забрали бусы у Елочки и заморозили ее. Но мы знаем, что добро всегда побеждает зло. Поэтому у злодеев ничего не получилось. Веселье, танцы и аплодисменты детей спасли всеми любимый праздник. Не обошлось, конечно же, и без появления главных зимних волшебников Нового года — Деда Мороза и Снегурочки.

Праздник закончился большим новогодним хороводом с героями сказочного представления и зажигательными танцами. Дети уходили довольными и счастливыми. А это самое главное.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24